СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ

В Томской области увеличен размер единовременной денежной выплаты участникам специальной военной операции до 400 тыс. рублей.
СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ.

400 тыс. рублей от региона будут получать добровольцы, заключившие после 1 августа 2024 года контракт об участии в специальной военной операции.

Напомним, 31 июля 2024 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 644 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации», согласно которому граждане, заключившие контракт с Министерством обороны России с 01 августа 2024 по 31 декабря 2024 года, получат единовременную федеральную выплату 400 тыс. рублей.

По вопросам поступления на военную службу по контракту можно обратиться в военный комиссариат г. Асино, ул. им. Гончарова, 52.
Телефон инструктора пункта набора по контракту в г. Асино: 89526798685, Олег Викторович.