УКП по ГО и ЧС информирует

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!
УКП по ГО и ЧС информирует.

В г. Асино создан и функционирует учебно–консультационный пункт (УКП), на базе которого проводится подготовка и обучение неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Вопросами местного значения муниципального образования в области ГО и ЧС являются:

- содействие в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Томской области в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации;

- проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Адрес УКП:

г. Асино, ул. Ленина, дом 40, каб. 111 (администрация Асиновского городского поселения)
Телефон:

8 (38241) 2-25-21