Новости и репортажи

Министерство обороны Российской Федерации приступило к выдаче электронного удостоверения ветерана боевых действий.

«Сообщи, где торгуют смертью!»
Информация 19 марта, 14:02

Администрацией Большедороховского сельского поселения во исполнение федерального законодательства ведется работа по выявлению правообладателей квартир, домов, зданий и земельных участков, сведения о правах на которые отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Социальная сфера 18 января, 14:01

По итогам декабря Томская область вошла в ТОП 7 регионов Российской Федерации рейтинга работы регионов по проекту «Всей семьёй» и стала второй в Сибири после Омска (отстали всего на один балл). Поздравляем! Это наше общее достижение!
Безопасность 11 декабря, 18:21

На улице – стоят зимние морозы. А это значит, что в полную силу заработали отопительные системы, в том числе и печи, которые являются основным источником тепла в домах частного сектора.
Информация 07 декабря, 18:31

Росгвардия информирует граждан, что на территории области продолжается акция по добровольной сдаче оружия и боеприпасов, и предупреждает, что за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность.
Информация 30 ноября, 18:42

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!