Информация Вчера, 12:31

С 1 марта 2022 года вступили в силу изменения в Градостроительный и Жилищный кодексы Российской Федерации, появилось определение двух категорий жилья –многоквартирный дом и дом блокированной застройки.
Информация Вчера, 12:25

Роскадастр по Томской области информирует, что персональные данные собственников защищены
Информация 16 октября, 10:32

Асиновская городская прокуратура Томской области контролирует установление обстоятельств и причин получения двумя мужчинами травм на строительном объекте.
Информация 16 октября, 10:24

15 октября 2024 года в вечернее время на территории Асиновского района Томской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с погибшими.
Информация 02 октября, 05:13

Транспортной прокуратурой выявлены нарушения прав пассажиров при перевозке водным транспортом
Информация 02 октября, 05:12

В Томской области транспортной прокуратурой вскрыты факты оказания услуг перевозки пассажиров без лицензии
Информация 30 сентября, 07:42

Филиал «ППК Роскадастр" по Томской области оказывает более 30 видов услуг в сфере недвижимости, в том числе и платные.
Информация 27 сентября, 10:12

«На сайте Росреестра опубликован перечень СНТ, которые попадают в программу социальной догазификации в Томской области»
Информация 19 сентября, 10:08

С начала 2024 года жители Томской области получили более 883 тыс выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Причем 97% из них жители региона предпочли оформить в электронном виде.
Информация 11 сентября, 12:23

«Управление Росреестра по Томской области проведет горячую Телефонную линию о банкротстве граждан»