Информация 24 июня, 10:06

5 месяцев 2024 года в Томской области исправлены реестровые ошибки в отношении почти 3 тысяч объектов недвижимости
Информация 20 июня, 12:52

Роскадастр рекомендует перед покупкой проверить недвижимость на ограничения и обременения
Информация 17 июня, 10:16

Работа по наполнению ЕГРН полными и точными сведениями в Томской области
Праздники 01 июня, 18:53

Дети — это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете.

Что следует знать о коррупции👇

23 мая 2024 года с 09:30 до 11:00 (здание администрации Большедороховского сельского поселения) проводит консультирование по оказанию ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Об изменении порядка исправления реестровой ошибки и некоторых других новшествах законодательства рассказали эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Томской области. Например, они обратили внимание, что с 1 февраля 2024 года сокращен срок исправления реестровых ошибок в описании местоположения границ объекта недвижимости.
Информация 24 апреля, 05:50

Срок исправления реестровой ошибки, содержащейся в сведениях ЕГРН, сокращен с трех до одного месяца
Информация 19 апреля, 14:10

24.05.2024 в г. Томске на площадке ОГАУК «Театр Драмы» состоится Форум «Мой-бизнес-2024», посвященный Дню российского предпринимательства. Форум поводится в целях реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также популяризации предпринимательской деятельности на территории региона.